
Селфи-монопод с пультом BASEUS Fully Folding D1S Black (SH114483)
1 348 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114483
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Cелфи палка Baseus с пультом Fully Folding D1S, Black
Селфи-монопод BASEUS Fully Folding D1S может быть использован в качестве классической селфи-палки и штатива. Использование трипода решает проблему размытых фотографий из-за дрожания рук.
Монопод-трипод весьма компактный и легкий.
Зажим для смартфона вращается на 360°, тем самым позволяя выставить нужный угол наклона для идеального ракурса. Держатель позволяет закреплять телефоны шириной от 58 до 85 мм, то есть практически любой современный девайс. Возможна горизонтальная и вертикальная ориентация.
Многофункциональный съемный Bluetooth пульт позволяет фотографировать на расстоянии до 5 метров, а также контролировать процесс видеосъемки в один клик.
Селфи палка штатив с пультом, характеристики:
- 2 в 1: селфи-палка и штатив;
- Длина в сложенном виде: 19.8 см;
- Вес: 209 г;
- Поворачивается на 360°;
- Горизонтальная и вертикальная ориентация;
- Допустимая ширина смартфона: от 58 мм до 85 мм (до 6.5");
- Съёмный Bluetooth пульт с дистанцией управления до 5 метров;
- Материал ручки: прочный облегченный алюминиевый сплав;
- 5000 фотографий без подзарядки;
- Цвет: черный;
- Скрытый в рукоятке штатив.
Монопод селфи палка, компектация:
- Селфи палка;
- Съемный Bluetooth пульт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.21 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 198 мм |
| Максимальная высота штатива | 900 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина в сложенном виде, мм | 198 |
| Максимальная высота съемки, см | 90 |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание | Аккумулятор |
| Совместимость | Универсальный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип головки | 1D |
| Тип подключения | Подключение по Bluetooth |
- Цена: 1 348 ₴






