
Зарядное устройство беспроводное Awei W1 White (SH114636)
439 ₴
385 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114636
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Зарядное устройство беспроводное Awei W1 White
Зарядное устройство беспроводное Awei W1 состоит из качественного модуля для стабильной работы устройства, стабильно и быстро производит зарядку. Имеет защиту от перегрева и перепадов напряжения. Широкая площадка зарядки позволяет надёжно разместить большие телефоны, такие как Samsung S6 и S7 EDGE, S8 Plus, а также iPhone 8 и iPhone X.
Верхняя часть зарядки изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава и имеет силиконовую поверхность, которая не позволяет телефону соскальзывать с неё. Внизу резиновое покрытие, которое не дает скользить по столу.
Зарядка поддерживает технологию Qi. Это означает, что для зарядки вам не нужно никаких проводов, просто необходимо положить телефон на специальную панель, после чего он сам начнет заряжаться.
В комплектацию входит USB-кабель.
Характеристики:
- Нижняя поверхность с резиновым покрытием;
- Защита от перегрева и перепадов напряжения;
- Совместимость: универсальная (устройства, поддерживающие стандарт QI);
- Самостоятельно отключается после полной зарядки смартфона;
- Размеры: 137 x 67 x 7 мм;
- Входное напряжение: 5V-2A;
- Выходное напряжение: 5V-1A;
- Источник питания: Источник переменного тока;
- Рабочая температура: 0-50°С;
- Дистанция для эффективной зарядки: 5-10 мм;
- Эффективность зарядки: 80%;
- Вес: 188 г;
- Цвет: белый с золотым, белый с серым (без выбора цвета).
Комплектация:
- Зарядное устройство:
- USB-кабель;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длина | 137 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной разъем | USB |
| Выходной ток | 2 A |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Поддерживает стандарт QI |
| Совместимость | Универсальная |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 385 ₴




