
Диван надувной трансформер 5-в-1 Bestway 75054 Black (SH114725)
2 191 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114725
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Диван надувной матрас Bestway 75054 Black
Надувной диван диван-трансформер Double 5-in-1 Multifunctional Couch, трансформируется в 5 положений для различных вариантов использования: диван, кровать с изголовьем, низкая кровать, высокая кровать, шезлонг.
Диван изготовлен из высококачественного прочного винила, легко раскладывается, при хранении не занимает много места.
Внутренняя конструкция с системой поддерживающих вертикальных стоек, водонепроницаемое верхнее покрытие.
Диван имеет универсальный клапан для накачивания и сдувания – подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический (приобретается отдельно).
В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплатка для ремонта.
Характеристики надувного дивана Bestway 75054:
- Размер 188х152х64 см
- Макс. нагрузка: до 295 кг
- Материал: Винил
- В комплекте: заплатка для ремонта
- Насос приобретается отдельно
- Размер упаковки: 35 х 33 х 12 см
- Вес: 4,8 кг
- Цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 290 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувной диван |
| Толщина материала | 0.36 мм |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1880 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Диваны |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество мест | Двухместные |
| Максимальная нагрузка | 290 кг кг |
| Новый - б/у | Новый |
| Размер в разложенном виде | 188 х 152 х 64 см |
| Размер в сложенном виде | 94 х 152 х 64 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 191 ₴








