
Плойка для волос конусная VGR V-526 с керамическим покрытием White (SH115843)
978 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115843
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плойка для волос конусная VGR V-526 с керамическим покрытием White
Плойка для волос конусная для локонов профессиональная для завивки волос с керамическим покрытием VGR V-526 проста в обращении и эффективна в работе. Вы легко получите ожидаемый результат за короткое время, при этом затратив минимум усилий. В ней предусмотрен регулятор температурных режимов, что дает Вам возможность использовать ее для любого типа волос.
Покрытие из уникальных материалов не повреждает волосы, при этом придает им здоровый блеск.
Характеристики:
- Тип: плойка для волос;
- Терморегулятор есть;
- 5 температурных режимов: 130, 150, 170, 190, 210 градусов;
- Быстрый разогрев 30 секунд;
- Вращение шнура на 360 градусов;
- Щипцы с титановымпокрытием: 10-19 мм.;
- Ненагревающийся наконечник;
- Мощность: 25 Вт .;
- Питание: 220В ― 240В.;
- Индикатор работы;
- Цвет: Белый с серебром.
Комплектация:
- Плойка
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Поворотный шнур на 360 градусов |
| Тип управления | Механическое |
| Материал покрытия | Керамика |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность | 25 Вт |
| Индикация нагрева | LED |
| Длина шнура | 180 см |
| Время нагрева | 30 сек |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Для создания | Горизонтальных локонов, Естественной волны, Объема |
| Режимы и функции | 5 режимов температуры, Автоотключение, Защита от перегрева |
| Диапазон температуры нагрева | 130 - 210, (130, 150, 170, 190, 210) °С |
| Диаметр бигуди | 10-19 мм |
| Выбор температуры нагрева | Есть |
| Диаметр щипцов | 10-19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴









