
Утюжок выпрямитель для волос VGR V-522 с турмалиновым покрытием White (SH115845)
846 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115845
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Утюжок выпрямитель для волос VGR V-522 с турмалиновым покрытием White
Если вы ищете утюжок для выпрямления, который не только щадит волосы, но и сохраняет их структуру наряду с яркостью краски, то VGR V-522 – это Ваш выбор. Оснащенный керамическими пластинами, что, в свою очередь, имеют микрокондиционер, помогающий сохранить цвет волос от негативных факторов.
Выпрямитель идеально фиксирует прическу именно так, как необходимо именно вам. Впрочем, результат будет на лицо, когда ваши волосы будут выглядеть завораживающей и здоровой.
- VGR V-522 имеет длинные, довольно скользящие пластины, обеспечивающие хорошую маневренность по волосам, тем самым, не выдирая их и, не опаливая.
- Усовершенствованное керамическое покрытие обеспечивает в 2 раза более плавное скольжение вдоль прядей волос и в 3 раза увеличивает срок службы выпрямителя.
- Долгий шнур, протяженностью в 2 метра позволит вам прихорашиваться с удобством и полной свободой действий.
- Для полного контроля укладки используйте выбор из температурных настроек, в зависимости от типа ваших волос.
Характеристики:
- Плавающие пластины с турмалиновым покрытием
- Сетевой шнур с вращением на 360 градусов
- Регулировка температуры до 220 C
- Универсальное питание 100 – 240 В
Комплектация:
- Утюжок выпрямитель
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Поворотный шнур на 360 градусов |
| Материал покрытия | Турмалин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность | 300 Вт |
| Индикация нагрева | LED, Дисплей |
| Длина шнура | 200 см |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Для создания | Гладкой прически |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Диапазон температуры нагрева | 100-200 °С |
| Выбор температуры нагрева | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴


