
Вафельница для бельгийских вафель Domotec MS-7705 MS-7705 1000W Black/Silver (SH115855)
893 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115855
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вафельница для бельгийских вафель Domotec MS-7705 1000W Black/Silver
С помощью вафельницы Domotec MS 7705 вы приготовите хрустящие вафли, а также рожки для домашнего мороженого.
Оснащена пластинами с антипригарным покрытием. Вафли в ней не подгорают и не прилипают. Индикатор электропитания и готовности позволяют следить за временем приготовления блюда.
Вы можете выпекать вафли, пока не достигните желаемого уровня поджаривания. Таким образом, вафли можно запекать от золотисто-желтого цвета до хрустящей коричневой корочки.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1000 Вт;
- Количество отделов: 2;
- Покрытие: тефлон;
- Индикатор включения;
- Индикатор работы;
- Антипригарное покрытие формы;
- Ненагревающиеся ручки;
- Прорезиненные ножки;
- Терморегулятор;
- Защита от перегрева;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик.
Комплектация:
- Вафельница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Источник питания | Электричество |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 грамм |
| Вес в упаковке | 1300 грамм |
| Возможность вертикального хранения | Есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 20*23*10 см |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Индикатор готовности | Есть |
| Индикатор нагрева | Есть |
| Количество выпечки | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | Есть |
| Новый - б/у | Новый |
| Пластины для приготовления | Толстых вафель |
| Покрытие пластин | Антипригарное |
| Регулировка температуры | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Вафельница |
| Цвет | Черный, Серебристый |
| Цвет корпуса | Черный, Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴









