
Утюжок выпрямитель плойка для волос Gemei GM-422 с керамическим покрытием White (SH115872)
591 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 115872
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Утюжок выпрямитель плойка для волос Gemei GM-422 с керамическим покрытием White
Выпрямитель для волос GEMEI GM-422 предназначен для идеального выравнивания волос.
Керамическое покрытие пластин максимально предупреждает повреждение волос.
Функция ионизации нейтрализует статическое электричество и делает волосы гладкими и послушными, обеспечивая здоровый блеск.
Прибор за 30 секунд нагревается до температуры 200 градусов.
Утюжок для волос (выпрямитель) имеет регулятор уровня температуры.
Утюжок имеет регулировку терморегуляции до 230°C, что позволяет подобрать температуру под собственный тип волос.
Характеристики:
- Мощность: 50 Вт;
- Алюминиевые пластины с керамическим покрытием;
- Блокировка пластин в сложенном состоянии;
- Длина пластин: 11 см;
- Функция ионизации;
- Температурный диапазон: 200 градусов;
- Нагрев: за 30 сек;
- Поворотный шнур на 360 градусов.
Комплектация:
- Утюжок;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Материал покрытия | Керамика |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 50 Вт |
| Индикация нагрева | LED |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Для создания | Гладкой прически |
| Режимы и функции | Ионизация, Защита от перегрева |
| Диапазон температуры нагрева | 0-230 °С |
| Длина пластин | 11 см |
| Поворотный шнур | 360 градусов |
| Тип волос | Сухой |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴




