
Радиоприёмник аккумуляторный колонка Golon RX-9966 MP3 USB SD (SH116168)
921 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 116168
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Радиоприемник аккумуляторный Golon RX-9966 от сети и на батарейках
Радиоприемник Golon RX-9966 — портативная акустика со встроенным аккумулятором, USB, Card Reader, радио. Система предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 c USB флэш накопителя и SD карт, имеет хорошее качество звука.
Радио может использоваться не только как радиоприемник, но и как проигрыватель Mp3 и WAV файлов с USB носителей и SD карт.
Радиоприёмник RX-9966 имеет солидный размер, модный практичный дизайн, встроенный аккумулятор, дополнительные функции USB/SD медиа-проигрывание.
Аппарат способен работать с частотами FM, AM, SW1-SW9.
Воспроизведение осуществляется при помощи 1-го динамика размером 101 мм (4”), принимает диапазоны FM 87.5-108 МГц, средние волны AM 530-1710 кГц и широкий диапазон коротких волн SW1 – SW9 4.75-22.0 МГц.
Для воспроизведения с флешек, карт памяти на передней панели есть кнопки управления плеером, есть индикатор заряда, есть выход на наушники mini jack 3,5 мм.
Работает приёмник Golon RX-9966 от встроенного аккумулятора на 1800 мАч, может заряжаться и работать от сети 220V или от 4-х батареек R20.
Функции:
- Воспроизведение аудио файлов в формате MP3 с карты памяти SD и флешки;
- С помощью кнопки на передней панели приёмника можно переключать аудио треки
- Механический переключатель между режимами радио и воспроизведением внешних аудио носителей
- Механическая регулировка громкости;
- Радио (механический поиск частот);
- Встроенный аккумулятор.
Характеристики радиоприемника Golon RX-9966:
- Радиоприемник с МР3 плеером
- Модель: RX-9966UAR
- Поддержка карт памяти: USB, SD, MICRO SD
- Диапазоны:FM: 88-108 МГц. AM: 530-1710 кГц. SW: 4.75 ― 22.0 МГц
- Питание:220 В. встроенный аккумулятор и от батареек 4 штук (1.5 В. тип R20) (В комплект не входят)
- Мощный динамик и отличный приём каналов
- Разъем для наушников 3.5 мм. (AUX)
- Особенности: складывающаяся ручка для переноски, телескопическая антенна, индикатор зарядки аккумулятора;
- Габариты (ВхШхГ) 26 х 17 х 8 см
- Вес: 1290 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Выход на наушники |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 247 мм |
| Высота | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Интерфейсы | USB, Выход на наушники (3.5 мм) |
| Количество каналов | 4 |
| FM-тюнер | Есть |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Поддержка форматов | MP3, WMA с карты SD и USB флэш диск |
| Караоке | Нет |
| Поддержка iOS и Android-устройств | Android-устройств |
| Поддержка носителей | USB, microSD |
- Цена: 921 ₴



