
Электроплита настольная спиральная 1 конфорка Domotec MS-5801 1000W Grey (SH119469)
504 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119469
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Электроплита настольная спиральная 1 конфорка Domotec MS-5801 1000W Grey
Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плите. Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки. Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома. С помощью такого компактного кухонного прибора, как Domotec MS-5801, вы сможет запросто приготовить себе еду на текущий день.
Плиту Domotec MS-5801 можно с легкостью транспортировать в любое подходящее место, ведь ее работоспособность зависит исключительно от наличия сети электропитания. Плита имеет одну конфорку, со спиральным нагревательным элементом. Регулировать работоспособность плиты можно с помощью механического переключателя.
Характеристики:
- Мощность конфорки: 1000 Вт
- 1 спиральный нагревательный элемент
- Регулируемый термостат
- Световая индикация работы
- Прорезиненные ножки
- Покрытие рабочей поверхности: эмаль
- Управление: механическое
- Надежное покрытие, удобное для чистки
Комплектация:
- Электроплита
- Упаковка - коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 21.5 х 21.5 х 5.5 см |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр конфорок | 155 мм |
| Количество конфорок | 1 |
| Материал решеток поверхности | Нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт | 1 |
| Назначение | Для общепита |
| Напряжение, В | 220 |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | электрическая |
| Тип установки | Настольные |
| Функции и особенности поверхности | Защита от перегрева; Материал корпуса металл; Прорезиненные ножки; Регулируемый термостат |
| Цвет | Серый |
- Цена: 504 ₴






