
Кольцевая LED лампа с держателем для телефона Remax RL-LT13 White (SH119594)
1 812 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119594
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Светодиодная лампа с держателем для телефона Remax RL-LT13, White
Держатель с кольцевым освещением REMAX RL-LT13 предназначен для мобильной фото- и видео-съемки, детальной съемки, может служить дополнительным освещением.
Состоит из круглого кольца-светильника, дугообразного кронштейна и съемного штатива.
По периметру кольца – 96 ярких светодиодов. Есть 3 режима цветовой температуры от 3300 до 6000 К. Для каждого из режимов - 10 уровней яркости.
Для управления подсветкой используется сенсорная панель в основании кронштейна. Регулируемый угол наклона лампы: 270° в вертикальной плоскости.
Работает селфи лампа от USB с напряжением 5 В и током 2 А. От корпуса идет несъемный провод длиной 1,9 м с коннектором USB.
Лед лампа с держателем для телефона, характеристики:
- Цветовая температура: 3300-6000K
- Фиксация телефона размером 4.7" - 6.5"
- Крепление поворотное и гибкое
- По периметру кольца 96 ярких светодиодов
- Регулируемый угол наклона лампы: 270° в вертикальной плоскости
- Питание лампы: USB
- Длина провода: 1.9 м
- Диаметр лампы: 26 см
- Высота штатива регулируется: 40-80 см
- Цвет: белый
- Крепление: Зажим
Кольцевая светодиодная лампа 26 см со штативом, комплектация:
- Селфи лампа
- Штатив
- Держатель для телефона
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штатива (в сложенном виде) | 40 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр лампы | 26 см |
| Длина провода, м | 1.9 |
| Количество режимов свечения | 3 |
| Максимальная высота штатива | 80 см |
| Напряжение, В | 5 |
| Новый - б/у | Новый |
| Светосинхронизатор | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Кольцевой свет, Набор для блогера |
| Фиксация телефона размером | 4.7" - 6.5" |
| Цветовая температура | 3300-6000 K |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Разборная |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Угол вращения | 270 град. |
| Под размер устройства | 6.5 дюйм |
| Автомобильное крепление | False |
| Крепление | Настольное |
| Материал | Алюминий |
| Тип держателя | Универсальный |
- Цена: 1 812 ₴





