Палка для селфи Remax Mini XT- PO1, White
Селфи-монопод Remax Mini XT-PO1 - это компактный, складной и стильный аксессуар для селфи-съемки, который в сложенном виде можно легко разместить в сумку или рюкзак.
Селфи-монопод совместим с любыми устройствами на базе операционной системы Android и iOS.
Держатель безопасно и надежно фиксирует смартфон, не царапая его поверхность. Выдвижная конструкция позволяет регулировать длину штатива для получения отличных кадров.
Система управления довольно проста - одна кнопка отвечает за все действия. Для включения необходимо зажать кнопку на несколько секунд, для подлючения по Bluetooth нажать кнопку еще раз, для выключения снова зажать кнопку на несколько секунд.
LED индикатор отображает включение селфи-палки и мигает при поиске Bluetooth устройств.
Селфи палка монопод, характеристики:
- Максимальная ширина смартфона: 6.5 см;
- Минимальная длина монопода: 11.5 см;
- Максимальная длина: 65.5 см;
- Силиконовая прослойка на держателе;
- Совместимость со многими селфи-приложениями;
- Работает по Bluetooth V4.0;
- Вес: 90 г;
- Аккумулятор: 50 mAh;
- Материал: пластик + нержавеющая сталь;
- Совместимость: iOS и Android.
Монопод для селфи, комплектация:
- Селфи-монопод.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.09 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 115 мм |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная высота штатива | 670 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 2D |
| Цвет | Белый |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина в сложенном виде, мм | 115 |
| Максимальная высота съемки, см | 655 |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | С кнопкой управления, Телескопический |
| Питание | Аккумулятор |
| Совместимость | Универсальный |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип подключения | Подключение по Bluetooth |
- Цена: 439 ₴




