
Светильник консольный Feron SP2921 30W 6400K Grey (SH119756)
928 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119756
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Консольный светильник уличный Feron SP2921 30Вт 6400K серый
Консольный светильник Feron SP2921 30W 6400K используется для общего освещения больших открытых площадей: улицы, дороги, парки, автостоянки, промышленные и строительные территории предприятий, для ЖКХ (придомовых территорий).
Обладает степенью пылевлагозащиты IP65 и разработан специально для использования в условиях с повышенным уровнем влажности. Особенности конструкции и специальное покрытие создают надежную защиту от брызг и потоков воды, направленных под углом. На работоспособность модели не влияют повышенная влажность и случайное попадание воды.
Светильник оснащен LED-модулем максимальной мощностью 30 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения — 6400K.
Работает от сети 220 В.
Устанавливается на консоль. Плафон неподвижный. Менять направление света им не получится.
Характеристики светильника уличного Feron SP2921:
- Напряжение: 85-265 В
- Мощность: 30 Вт
- Применение: Для открытых пространств и придомовых территорий
- Материал корпуса: Алюминий
- Световой поток: 3000 Лм
- Цвет корпуса: Серый
- Цветовая температура: 6400K
- Степень защиты: IP65
- Монтажный диаметр: 40 мм
- Ресурс работы: 30000 ч
- Размеры: 355 x 120 x 55 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 265 В |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь | E40 |
| Размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Уличные светильники |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Источник питания | От сети |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал основы | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Назначение | Для двора, Для дорожек, Для загородного дома, Для парков, Для парковок, Для сада |
| Напряжение, В | 85-265 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Стиль | Современный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Консольные светильники |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
- Цена: 928 ₴






