
Кресло туристическое Режиссер MH-3084AS красное (SH015128)
1 594 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015128
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло раскладное туристическое Режиссер MH-3084AS с полкой 81х47х78 см красное
Раскладное кресло Режиссер MH-3084AS имеет удобную полочку для мелких вещей и посуды.
Кресло имеет устойчивую складную конструкцию, благодаря которой хранение изделия в кладовке дома не будет проблемой - в сложенном виде кресло занимает очень мало места.
Удобное для использования во время пикника или рыбалки. Металлический каркас и текстильное сидение выдерживают нагрузку до 100 кг.
Характеристики туристического кресла Режиссер MH-3084AS:
- Габариты: 81х47х78 см
- Материал: текстиль, металл
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Цвет: красный
Комплектация кемпингового кресла Режиссер MH-3084AS:
- Кресло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина стула | 810 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | False |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | True |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
| Вид | Кресла|Стулья |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₴

