
Усилитель автомобильный UKC PH.5800 4ch 7588 (SH015857)
2 446 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015857
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильный усилитель UKC PH.5800 4ch
4-х канальный усилитель звука UKC PH.5800 4ch поможет создать в автомобиле неповторимую музыкальную симфонию, будь то классическая музыка или тяжелый рок.
Изготовлен из металла, что гарантирует хороший теплоотвод и, как следствие, отсутствие перегрева устройства.
Характеристики автомобильного усилителя UKC PH.5800 4ch:
- Тип усилителя: 4-х канальный;
- Max Power (2ohm) 1450Wх4=5800W;
- Max Power (4ohm) 725Wх4=2900W;
- RMS Power (2ohm) 700Wх4=2800W;
- RMS Power (4ohm) 300Wх4=1200W;
- Сопротивление динамиков: 2-16 Ом;
- Басс: 12 Дб;
- Частотный диапазон: 10-40000 Гц;
- Соотношение сигнал/ шум: 85 дБ;
- Входная чувствительность: 200 мВ;
- Фильтр низких частот (ФНЧ): 50-250 Гц;
- Фильтр высоких частот (ФВЧ): 80 - 1200 Гц;
- Размер: 320 х 240 х 45 мм.
Комплектация:
- Усилитель звука автомобильный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UKC |
| Количество каналов | 4 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 45 мм |
| Максимальная мощность | 5800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Бренд | UKC |
Информация для заказа
- Цена: 2 446 ₴


