
Фен-щетка для волос Hair Straightener 909B, белая (SH018002)
463 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018002
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Щетка-выпрямитель для волос Hair Straightener 909B, белая
Фен-щетка для волос Hair Straightener 909B, белая - с турмалиновым покрытием подойдет девушкам как с кудрявыми, так и с прямыми волосами. Объединяет в себе утюжок и расческу. Не обжигает волосы. При использовании выпрямителя волосы меньше секутся, остаются гладкими и блестящими, меньше пушатся. Помимо всего вышеперечисленного, прибор приятно массирует кожу головы, что благоприятно сказывается на кровоснабжении волосяных луковиц, улучшается рост волос.
Устройство будет готово к работе уже через несколько секунд после включения в сеть.
Характеристики расчёски для выпрямления волос:
- Тип: фен-щетки
- Разогревается за несколько секунд
- Не сушит волосы, не делает их ломкими и секущимися
- Снимает статическое электричество с волос
- Приятно массирует кожу головы, что благоприятно сказывается на кровоснабжении волосяных луковиц
- Улучшается рост волос
- Покрытие: турмалиновое
- Изготовлена из высококачественных и экологически безопасных материалов
- Регулятор температуры
- Температура нагревания: от 130 до 200 градусов
- Несколько температурных режимов
- Длина шнура: 1.5 м
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 34 Вт
- Размеры: 316 х 31.5 х 67 мм
- Вес: 386 г
- Цвет: белый
Комплектация фена-щетки:
- Расческа-выпрямитель
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Вес | 0.386 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 34 Вт |
| Бренд | Hair Straightener |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Для создания | Гладкой прически |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴






