
Расческа-выпрямитель для волос High Heat Brush 7951, черный (SH018246)
439 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018246
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выпрямитель волос High Heat Brush черный
Расческа-выпрямитель High Heat Brush 7951 объединяет в себе массажную щетку для волос и утюжок. Теперь вы можете выпрямлять и разглаживать волосы, просто расчесывая их.
Компактная и простая прямая щетка поставляется с вращающимся на 360 градусов шнуром питания, что способствует дополнительному комфорту в использовании.
Гребенная расческа передает равномерное керамическое тепло без повреждения волос и делает их красивыми, безпузырчатыми и блестящими.
Характеристики выпрямителя волос High Heat Brush:
- Тип: выпрямитель для волос;
- Температура нагрева: от 80 до 230 градусов;
- Скорость нагрева: 60 секунд;
- Мощность: 40 Вт;
- Длина провода: 140 см;
- Керамическое покрытие.
Комплектация:
- Выпрямитель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный, Золотой |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | 40 Вт |
| Бренд | Brush |
| Длина шнура | 140 |
| Время нагрева | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





