
Ультрафиолетовая сушилка для обуви Домовенок Комфорт ЕС 12/220 (антибактериальная) (SHsu-18133)
558 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: su-18133
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Электрическая сушилка для обуви Домовенок Комфорт ЕС 12/220 ультрафиолетовая, антибактериальная
Современная сушилка для обуви с ультрафиолетом предназначена не только для просушивания, но и дезинфиции. Обладает бактерицидным действием, так же имеет широкий спектр действия на микроорганизмы, включая бактерии, вирусы, грибы и споры. Эффективно борется с запахом.
При изготовлении данного изделия используется высококачественная керамика, которая обеспечивает качество и надежность в работе. Сушилка при работе излучает коротковолновые ультрафиолетовые лучи с длиной волны до 253,7 нм (UV-C). Бережно и быстро высушит вашу обувь при температуре 40-60 °C.
Удобна в эксплуатации и подходит для обуви любых размеров, форм и видов. Подходит для детской обуви от 33 размера и выше. Рекомендована дерматологами!
Преимущества:
- При работе излучает коротковолновые ультрафиолетовые лучи
- Обладает бактерицидным действием
- Непрерывная работа на протяжении 8 часов
- Циркуляция воздуха внутри обуви обеспечивает равномерный нагрев
- Функция бережной сушки при 40-60°C
- Индикатор включения
- Подходит для всех видов обуви
- Неограниченный ресурс работы
- Оригинальный дизайн
Характеристики сушилки для обуви с ультрафиолетом:
- Тип: сушилка для обуви
- Тип сушилки: с действием ультрафиолета
- Назначение: для высушивания обуви с внутренней стороны
- Цвет корпуса: перламутровый
- Материал: полиамид стеклонаполненный
- Нагревательный элемент: резистивный РТС керамический
- Процесс сушки: циркуляция воздуха за счет системы отверстий
- Особенности: убивает микробы
- Ручное управление: нет
- Время нагревания до рабочей температуры: 30 мин
- Полное высыхание: 3-6 часов
- Рабочее напряжение: 220 В, 50 Гц
- Номинальная мощность: 12 Вт
- Рабочая температура на поверхности нагревателя при эксплуатации: 60°C
- Средний срок службы: не менее 5 лет
- Длина шнура от штекера до разветвления не менее: 1.2 м
- Длина шнура от разветвления до сушки не менее: 0.3 м
- Длинна шнура: 1.5 м
- Размеры, см (ВхШхГ): 3.9 х 13.5 х 6.6 см
- Размеры в упаковке: 28 х 19 х 4.8 см
Комплектация обувной сушки:
- Ультрафиолетовая сушилка для обуви
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Производитель | Домовенок |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Область применения | сушка обуви |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросушилки для обуви |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Размещение прибора | Внутри обуви; Напольное |
| Материал корпуса | Полиамид стеклонаполненный |
| Дополнительные характеристики | Подходит для всех видов обуви, равномерный нагрев с циркуляцией воздуха внутри, индикатор работы устройства, функция бережной сушки с температурой 40-60С; непрерывная работа на протяжении 8 часов |
| Размеры (ВхШхГ) | 3.9 х 13.5 х 6.6 см |
- Цена: 558 ₴



