
Коробка для снастей рыбацкая MHZ SF24122, 18х10х4 см, пластик, синяя (SH017169)
448 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017169
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двусторонняя коробка для снастей Sams Fish SF24111
Коробка двусторонняя Sams Fish SF24111 предназначена для хранения мелкой оснастки, крючков, мормышек, мушек.
Изготовлена из полипропилена, который устойчив к воздействию масел, многих растворителей и силиконов.
Коробка разделена на множество ячеек.
Характеристики двусторонней коробки Sams Fish SF24111:
- Размеры: 29.5 х 21 х 6 см
- Материал: полипропилен
- Устойчива к воздействию масел, многих растворителей и силиконов
- Для хранения мелкой оснастки, крючков, мормышек, мушек
- Разделена на множество ячеек
- Двусторонняя
- Цвет: желтый
Комплектация:
- Коробка для снастей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Количество ячеек | 13 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ловли хищной рыбы|Для ловли мирной рыбы |
| Вид | Коробки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество отделений | 13 |
| Размеры | 18 х 10 х 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴


