Кресло раскладное "Паук" MH-3298L, зеленый
Раскладной стул Паук MH-3298L станет отличным помощником на рыбалке или на отдыхе на природе. Очень компактный и удобный. Легко складывается и раскладывается.
Каркас изготовлен из прочного, но легкого металла.
Широкие подлокотники, спинка и глубокое сиденье позволяют удобно расположиться и просидеть длительное время. Четыре раскладные ножки хорошо распределяют вес и надежно фиксируют свое положение. Поэтому стул не перевернется и не сложится в самый неподходящий момент. Рифленые пластиковые наконечники на ножках стула не дадут ему вязнуть в мокрую землю на берегу реки.
Стул оснащен специальным подстаканником. Он реализован в виде сеточки, натянутой на края специального отверстия в одном из подлокотников. В подстаканник удобно поместить бутылку, телефон, стакан или другие необходимые предметы. Очень удобно, если вы сидите далеко от столика или хотите, чтобы личные вещи были под рукой.
Кресло выдерживает до 150 кг.
В комплектацию входит чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики раскладного кресла "Паук" MH-3298L (зелёный):
- Материал: ткань, металл;
- Размеры: 55 х 55 х 95 см;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 750 ₴


