Аэрогриль Camry CR 6305 12L конвекционная печь
Мультипечка позволяет без труда приготовить все возможные блюда. Вы можете использовать его для жарки, варки, приготовления на гриле, тушения на пару, приготовления на пару, а также для разогрева и размораживания продуктов.
Все эти функции доступны благодаря галогенному нагревательному элементу, который создает поток горячего воздуха в жаростойкой стеклянной посуде. Воздух циркулирует, быстро и равномерно нагревая продукты внутри чаши.
Мультипечь мощностью 12 л и мощностью 1400 Вт позволяет готовить изысканные блюда для всей семьи. Благодаря кольцу для увеличения емкости еда может быть еще больше. Аэрогриль оснащен механическими часами, регулятором температуры и предохранительным выключателем. Вы можете испечь на двух решетках разной высоты. Комфорт обеспечивается ручками без нагрева, плоскогубцами и практичной подставкой для крышки.
Характеристики аэрогриля Camry CR 6305 12L:
- Тип: аэрогриль
- Обьем: 12 л
- Мощность: 1300 Вт
- Материал контейнера: жаропрочное стекло
- Таймер: 0-60 мин
- Тип управления: механический
- Индикация режима работы
- Автоотключение
- Световой индикатор
- Размеры: 38.5x38.5x25 см
- Производитель: Camry
- Тип крышки: Съемная
- Состояние: Новое
- Таймер: Да
- Расширительное кольцо: Да
- Нижняя решетка: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 12 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип крышки | Съемная |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Нижняя решетка | Да |
| Отсоединяемый шнур питания | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Предварительный прогрев | Да |
| Расширительное кольцо | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 1000-1500 |
| Объем чаши, л | 7-12 |
| Тип | Аэрогриль |
- Цена: 2 590 ₴








