
Кухонный комбайн тестомес Royalty Line RL-PKM-2500 (SHiz13349)
8 435 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13349
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Тестомес миксер Royalty Line RL-PKM-2500
Royalty Line RL-PKM-2500 - высококачественный и многофункциональный кухонный комбайн для замеса теста.
Корпус изготовлен из плотного, ударопрочного пластика с металлическими вставками. Основание оснащено прорезиненными ножками, что способствует устойчивости кухонной машины на любой поверхности. Чаша тестомеса из прочной нержавеющей стали, есть две ручки по бокам для удобного снятия чаши с базы и ее установки. Комплектующие выполнены из сплава металла. Регулятор скорости и режимов работы расположен на корпусе.
Тестомес обладает мощным мотором в 2500 Вт, благодаря чему машина быстро справляется с переработкой большого количества теста и может использоваться не только в бытовых, но профессиональных целях.
Для работы предусмотрено три насадки: венчик для взбивания, крюк для замеса тугого теста и лопатка для приготовления мягкого теста и взбивания кремов.
Кухонная машина работает в восьми режимах (семь режимов скорости плюс режим пульсации).
Для большего удобства есть защитная крышка от брызг, которая не только защищает поверхность от нежеланных пятен, но и дает возможность добавлять ингредиенты во время приготовления.
Характеристики тестомеса Royalty Line RL-PKM-2500:
- яркий, современный дизайн;
- номинальная мощность - 2000 Вт;
- максимальная мощность - 2500 Вт;
- 7 режимов работы (6 скоростных режимов + режим пульсации);
- три насадки: венчик, лопатка для кремов, крюк для замеса;
- чаша - нержавеющая сталь;
- объем чаши - 10 литров;
- защитная крышка от брызг;
- возможность добавления продуктов во время работы;
- прорезиненные ножки;
- регулятор режимов работы с светодиодной подсветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 10 л |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Лопатка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | Более 1000 Вт |
| Общий объем чаши, л | Более 4 |
| Основные насадки | Крюки для теста |
| Особенности | Импульсный режим, LED-подсветка |
| Тип | Кухонный комбайн |
- Цена: 8 435 ₴



