
Кухонный комбайн 3 в 1 Royalty Line 2500W (SHiz13350)
9 733 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13350
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Кухонный комбайн с мясорубкой 3 в 1 Royalty Line 2500W
Кухонный комбайн непременно упростит работу на кухне, ведь он не только многофункциональный, но и достаточно быстро справляется с любой поставленной задачей. Мы предлагаем вашему вниманию кухонный комбайн от торговой марки Royalty Line, который успешно соединил в себе тестомес, мясорубку и блендер.
Комбайн выполнен из прочных материалов, верх и чаша для замеса теста выполнены из нержавеющей стали, мясорубка и все аксессуары из прочного сплава металла, чаша блендера выполнена из толстого стекла.
В комплекте стандартный набор насадок для мясорубки, крюк для замеса, насадка для взбивания и для непосредственного замеса теста.
Мощность комбайна ― 2500 Вт. 6 режимов работы, плюс режим пульсации и плавная регулировка. Кухонный комбайн работаем сравнительно тихо. В комплекте есть прозрачная защита от брызг, объем чаши блендера 1,5 л, есть мерочная шкала, объем чаши для замеса ― 10 л.
Мясорубку и блендер легко устанавливать. Комбайн быстро разбирается. У основания есть присоски, которые не допускают скольжения комбайна по любой поверхности.
Характеристики кухонного комбайна 3 в 1 3 в 1 Royalty Line 2500W:
- материал корпуса - пластик;
- материал мясорубки и аксессуаров - нержавеющая сталь;
- материал чаши для замеса - нержавеющая сталь;
- материал защиты от брызг - акрил;
- материал чаши блендера - стекло;
- мощность - 2500 Вт;
- объем чаши блендера - 1,5 литра;
- объем чаши для теста - 10 литра;
- 6 режимов работы;
- три насадки для замеса теста;
- возможность добавления продуктов во время работы;
- защита от перегруза;
- не скользящие ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royalty Line |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 10 л |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Центробежная соковыжималка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | Более 1000 Вт |
| Общий объем чаши, л | Более 4 |
| Основные насадки | Крюки для теста, Для замешивания теста, Мясорубка, Блендер, Венчик |
| Особенности | Защита от перегрузки, Импульсный режим |
| Тип | Кухонный комбайн |
- Цена: 9 733 ₴




