
Мультиметр тестер цифровой профессиональный Спартак DT-9205A New (SH008301)
428 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008301
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Мультиметр тестер цифровой профессиональный Спартак DT-9205A New
Одним из лучших компактных измерительных приборов является цифровой профессиональный мультиметр DT-9205A. Данная модель дает возможность измерять показатели постоянного и переменного тока, сопротивления, напряжения, а также емкости конденсаторов. С ее помощью можно также проверять транзисторы и диоды, делать прозвонку электроцепи.
Неоспоримым плюсом цифрового профессионального мультиметра DT-9205A является наличие защиты от перегрузок. Благодаря этому устройство прослужит вам намного дольше. Модель изготовлена из высокопрочных материалов, которые хорошо противостоят различным типам воздействия. При этом устройство имеет достаточно широкий измерительный диапазон. Работать с прибором очень просто и удобно, для этого не требуется никаких специальных умений. Высокая точность, а также легкость в использовании, делают модель незаменимым прибором для всех.
Цифровой профессиональный мультиметр DT-9205A – это универсальное устройство, которое можно использовать как на заводах, фабриках и лабораториях, так и для решения бытовых задач.
Характеристики:
- Тип: мультиметр;
- Постоянное напряжение: до 1000 В;
- Переменное напряжение: до 750 В;
- Постоянный ток: до 20 А;
- Переменный ток: до 20 А;
- Сопротивление: до 20 МОм;
- Емкость: до 200 мкФ;
- Защита от перегрузок: да;
- Звуковой сигнал: да;
- Подставка сзади: да;
- Проверка диодов: 3 В/0.8 мВ;
- Размеры: 86*186*41 мм;
- Вес: 318 г;
- Материал: пластик;
- Цвет корпуса: желтый с черным.
Комплектация:
- Мультиметр DT9205A – 1шт.;
- Измерительные щупы - 1 пара;
- Батарея – 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спартак |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 0.318 кг |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 186 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Ширина | 86 мм |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 20 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 20 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.2 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0.002 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0.02 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200000000 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Максимальный диапазон частоты | 200.1 |
| Минимальный диапазон частоты | 2 |
| Монитор | |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Измерение напряжения |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Мультиметры |
| Цвет | Желтый с черным |
- Цена: 428 ₴




