
Маска сварщика DEKO MZ225 с автозатемнением (SH017496)
1 608 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 017496
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сварочная маска DEKO MZ225 с автозатемнением
Маска (щиток) сварщика DEKO MZ225 – функциональное и простое в использовании средство индивидуальной защиты оператора во время проведения сварочных работ. Защитит лицо и глаза сварщика от искр, брызг и вредного излучения во время сварки.
Имеет автоматический световой фильтр типа "хамелеон". В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки.
Работает от встроенного аккумулятора и солнечной батареи.
Характеристики сварочной маски хамелеон:
- Вид: маски
- Назначение: газосварка, электросварка
- Надежная защита глаз
- Защита лица и шеи от брызг
- Термостойкий материал корпуса маски
- Наличие необходимых регулировок
- Эргономичный дизайн
- Подходит для всех видов сварки
- Автоматическое включение
- Тип маски: хамелеон
- Материал корпуса маски: полипропилен
- Тип сварки: MMA, MIG, MAG/CO2, TIG, Plasma
- Питание: встроенный аккумулятор + солнечный элемент (комбинированное)
- Включение/выключение: автоматическое
- Размер картриджа: 110 х 90 х 9 мм
- Количество датчиков: 2
- Оптический класс светофильтра: 1/2/1/2
- Размер светофильтра: 92 х 42 мм
- Время срабатывания фильтра: 0,00004 с
- Переход в светлое состояние: 0,1 - 1.0 с
- Степень затемнения: 9 - 13 DIN
- Светлое состояние: 4 DIN
- Защита от УФ/ИК лучей: 16 DIN
- Размеры: 30 х 22 х 21 см
- Вес: 0,49 кг
Комплектация:
- Сварочная маска хамелеон
- Руководство по эксплуатации (на английском языке)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.49 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маски |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Электросварка|Газосварка |
| Новый - б/у | Новый |
| Степень затемнения | 9 - 13 DIN |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип затемнения стекла | Хамелеон (Автоматическое) |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴





