
Говорящий хомяк повторюшка детская интерактивная игрушка (SH018248)
397 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018248
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Хомяк повторюшка детская интерактивная мягкая игрушка
Говорящий хомяк – это мягкая чудо игрушка, которая понравится и детям, и взрослым!
Записывающее устройство в хомячке запишет любое ваше предложение, которое вы произнесете рядом с говорящим хомяком, и через 1-2 секунды он станцует, повторит и споёт ваши слова очень смешным мультяшным голосом.
Гипоаллергенный, изготовлен из экологически чистых материалов. Работает от 3 батареек ААА (в комплект не входят).
Характеристики игрушка говорящий хомяк:
- Запоминает и повторяет длинные фразы
- Двигается во время произношения
- Гипоаллергенный
- Имеет встроенный микрофон
- Повторяет мультяшным голосом все, что услышит
- Питание: 3 х ААА (в комплект не входят)
- Размеры: 15 х 10 х 8 см
- Цвет: коричневый
- Возраст: от 3 лет
- Материал: плюш, пластик, текстиль
- Вес: 150 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Длина | 8 см |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вид | Животные |
| Возраст | От 3 лет |
| Дополнительные характеристики | Запоминает и повторяет длинные фразы; Двигается во время произношения; Гипоаллергенный; Имеет встроенный микрофон; Повторяет мультяшным голосом все, что услышит |
| Материал | Плюш, пластик, текстиль |
| Питание | 3 х ААА (в комплект не входят) |
| Размеры | 15 х 10 х 8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴



