-4%

Паяльный набор Gut с паяльником в комплекте (SH018253)
770 ₴
740 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018253
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник с набором Gut electric soldering iron set
Паяльный набор Electric Soldering Iron Set 7797 упакован в удобный футляр на молнии и содержит все необходимое для паяния. Пригодится работникам электроники и просто тем, кому необходимо паять разнообразные электронные схемы.
В комплектацию входят мультиметр с щупами, 5 сменных жал, припой, пинцеты, оловоотсос-помпа, провода, подставка с губкой и некоторые другие инструменты.
Работает от электросети 220 Вольт.
Характеристики электрического паяльника:
- Рабочее напряжение: 220V;
- Мощность паяльника: 80W;
- Частота: 50 Гц/60 Гц;
- Диапазон температур: 180 ~ 500℃;
- Стабильность температуры: ±5℃;
- Пинцеты защищен силиконовыми колпачками;
- Материал оловоотсоса-помпы: алюминий, пластик.
Комплектация:
- Паяльник электрический;
- Мультиметр;
- Щупы;
- Пинцеты;
- Припой;
- Оловоотсос-помпа;
- Провода;
- Подставка с губкой;
- 5 сменных жал;
- Ручной стриппер;
- Футляр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radius |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 500 град. |
| Съемное жало | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантия | 14 дней |
| Комплектация | Паяльник электрический; Мультиметр; Щупы; Пинцеты; Припой; Оловоотсос-помпа; Провода; Подставка с губкой; 5 сменных жал; Ручной стриппер; Футляр. |
| Бренд | GUT |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴








