
Духовка электрическая настольная Adler AD 6001 35 л (SHiz13052)
4 735 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13052
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электродуховка Adler AD 6001 35 л настольная
Высококачественная электрическая духовка с решеткой и противнем. Предназначена для приготовления жаренного мяса, тортов, запеканок и других блюд, которые требуют высокой температуры.
Духовка оснащена тремя режимами нагрева - нижний, верхний и комбинированный. Нагревательные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность.
Возможна установка таймера до 60 минут. Печь Adler AD 6001имеет большую емкость, что позволяет вам готовить большие порции или одновременно испечь два блюда.
Характеристики электрической печи Adler AD 6001 35 л:
- объем - 35 литров.
- регулировка температуры - 90-250° C.
- 3 режима нагрева - нижний, верхний, комбинированный.
- 4 нагревательных элемента из нержавеющей стали.
- обдув горячим воздухом (конвекция).
- установка таймера до 60 мин.
- независимая функция - вертел.
- индикатор питания - есть.
- термоизолированный корпус.
- большое смотровое окно.
- автоматическое отключение после звукового сигнала.
- мощность - 1500 Вт.
- вес - 9 кг.
- внешние размеры - 51,5 x 33 x 39 см.
- внутренние размеры - 39 x 26,5 x 31 см.
- цвет - белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности, кВт | 1.4-2.0 |
| Объем, л | 30-39 |
| Особенности | Термоизоляция, С автовыключением, звуковой сигнал |
| Программы | Верхний+Нижний нагрев+Конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 4 735 ₴







