Электромясорубка Adler Ad 4808
Модель мясорубки AD 4808 - имеет современный, эргономичный дизайн. Корпус изготовлен из высококачественного пластика, покрытого хромированной панелью. Прорезиненные ножки надежно устанавливаются на любой поверхности, благодаря этому приготовления становится еще более удобным.
Аксессуары изготовлены из нержавеющей стали. В комплекте три сеточки разного диаметра - 3 мм, 5 мм и 7 мм. Также есть насадка для приготовления колбасы.
Модель защищена от перегрузок. Мощный двигатель в 1500 Вт, быстро перемелет любое мясо. Лоток для загрузки продуктов достаточно велик. Есть толкатель.
Кнопка включения / выключения расположена на корпусе.
Все приложения легко снимаются и надежно крепятся.
Характеристики мясорубка электрическая Adler Ad 4808:
- эргономичный дизайн;
- материал корпуса - пластик, хромированная внешняя панель;
- прорезиненные ножки;
- номинальная мощность - 350 Вт;
- максимальная мощность - 1500 Вт;
- 3 насадки для измельчения;
- насадка для колбасы;
- кнопка включения / выключения на корпусе;
- цвет - белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adler |
| Максимальная мощность, Вт | от 1400 до 1599 |
| Насадки | Кеббе, Для колбасных изделий |
| Производительность, кг/мин | 1.6-1.9 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 2 590 ₴










