
Решетка-гриль с высоким бортом А-Плюс BQ-1895 40x32x7.5 см (SHiz13296)
390 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13296
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Решетка для гриля с высоким бортом А-Плюс BQ-1895 40x32x7.5 см
Решетка для гриля BQ-1895 - фаворит среди аналогичных товаров. А все благодаря вместительной нижней части, высота которой составила 7,5 см. Такая особенность позволяет закладывать овощи целиком, а также мясо и рыбу большой толщины.
Довольно прочные прутья из стали надежно удерживают содержимое. Решетка не сгибается под весом продуктов и под воздействием высокой температуры. Специальная ручка позволяет удерживать решетку без защитной рукавицы.
Решетка-гриль может в приготовлении разнообразных вкусных блюд на природе.
Характеристики решетки для барбекю:
- Длина решетки: 40 см
- Ширина решетки: 32 см
- Материал: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Для мяса, Для овощей, Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | А-Плюс |
| Габариты упаковки | 65 x 40 x 7.5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Тип решетки: С бортом; Материал: Высококачественная сталь |
| Размеры | 40 x 32 x 7.5 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Решетка-гриль |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

