
Электроплита индукционная стеклокерамическая настольная Crownberg CB-1328 4000W Black (SHiz13299)
2 984 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13299
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Индукционная плита стеклокерамическая Crownberg CB-1328 4000W Black
Crownberg CB-1328 - это индукционная плита, которая станет просто незаменимой, если вы любитель провести пару тройку дней за городом на даче.Плита эргономичная и удобная в использовании. Она двухконфорочная. Мощность - (2000+2000) Вт. Есть удобная светодиодная панель управления, что безусловно удобно. Температура регулируется от 80 - 270 градусов.
К вашим услугам 4 различных программ приготовления. Также, Вы можете наставить таймер для приготовления пищи. Плита простая в использовании. И легкая в уходе. Поверхность гладкая, глянцевая. Конфорки работают независимо друг от друга. Нагревается только часть поверхности, на которой стоит кастрюля либо сковорода. Плита готовит ваши любимые блюда за счет индукции, поэтому плита нагревает только посуду, при этом вся остальная поверхность остается холодной. Для индукционной плиты отлично подходят кастрюли или сковородки с ровным чугунным дном или из нержавеющей стали. Для проверки достаточно использовать обычный магнит, приложив его ко дну посуды. Если магнит закрепился - смело приступайте к приготовлению любимых блюд!
Режимы автоматического приготовления:
- Универсальный
- Жарка (жарка в масле)
- Барбекю (жарка гриль без масла)
- Кипячение воды
- Функция суп
Характеристики настольной индукционной плитки:
- Тип: индукционная плита
- Мощность: 4000Вт
- Мощность левой плиты: 200-2000Вт
- Мощность правой плиты: 200-2000Вт
- Покрытие поверхности: Стеклокерамика
- Автоматическое обнаружение посуды
- Защита от перегрева, функция автоотключения
- Регулировка мощности
- Настройка температуры 80 ° С, 100 ° С, 120 ° С, 160 ° С, 180 ° С, 200 ° С, 240 ° С, 270 °C
- Установка таймера: до 3-х часов (до 180 мин)
- Длина кабеля: 100 см
- Cветодиодный дисплей
- Вес 4,4 кг
- Диаметр конфорки: 19 см
- Габариты: длина - 600 мм. высота - 65 мм. глубина - 360 мм
- Выдерживает перепады напряжения до 280 V
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Производитель | CROWNBERG |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Crownberg |
| Габариты (ВхШхГ) | 6.5х60х36 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество конфорок | 2 |
| Комплектация | Плита; Инструкция; Коробка |
| Максимальная температура нагрева | 270 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 984 ₴




