
Коробка для снастей Stenson SF24117 10.6х6.5х2 см (SHiz13314)
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13314
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коробка для снастей рыбацкая Stenson SF24117 10.6х6.5х2 см
Коробка подойдет для транспортировки и хранения снастей для рыбалки, а также поможет предотвратить их повреждение.
Характеристики коробки для рыболовных снастей:
- Тип: коробка для снастей;
- Вид: с мягкими вкладышами;
- Имеет 4 отсека;
- Материал: пластик;
- Закрывается на защелку;
- Размеры: 10.6х6.5х2 см;
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 10.6 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробки |
| Гарантия | 14 дней |
| Назначение | Для ловли хищной рыбы|Для ловли мирной рыбы |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 62 ₴

