Акция

Мусорный контейнер складной на дверцу HLV Wet Garbage Container 00086 9 л Белый (SHiz13325)
410 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13325
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контейнер для мусора на дверцу HLV Wet Garbage Container 00086 9 л Белый
Контейнер мусорный складной 9л 23*29*15.5см. Мусорное ведро можно повесить на кухонную дверь, дверцу шкафа, кладовую, ящик, машину или где-либо еще. Широкое применение: в нижней части корзины есть фиксированная опора, вы также можете положить ее на пол, если хотите. Широко используется на кухнях, в спальнях, гостиных, спальнях, автомобилях, офисах и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HLV |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем, л | 9 |
| Размеры | 23*29*15.5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ведра мусорные |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴



