
Блютуз колонка портативная Hopestar H28 Silver (SH008473)
1 043 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008473
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Блютуз колонка портативная Hopestar H28 Silver
Если вас не удовлетворяет качество звука, которое выдает ваше устройство, то с портативной колонкой SPS Hopestar H28 все изменится. Колонка предназначена для работы со смартфонами и планшетами, гарантируя звук высочайшего качества. Портативную колонку из-за её габаритов можно легко носить с собой или переставлять с места на место. В дальней дороге, на отдыхе, на работе акустика подарит вам истинное наслаждение от любимой музыки.
Колонка с аккумулятором на 1800 мАч обеспечит вас музыкой до 5 часов. Помимо Bluetooth вы можете воспроизводить звук через флешку и карту памяти.
Водонепроницаемый корпус IPX6 позволит без проблем слушать музыку на пляже, около бассейна или даже в нем.
Характеристики:
- Формат акустики: Портативный;
- Функция воспроизведения MP3;
- Поддержка Bluetooth 4.2, TF-карты, FM, громкой связи;
- Мощность: 10 Вт;
- Частота: 70 Гц-20 КГц;
- Материал: пластик;
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч;
- Время воспроизведения: до 5 часов;
- Беспроводная связь: до 10 м;
- Степень влагозащиты: IPX6;
- Цвет: серебристый;
- Размеры: 246.9 х 79.45 х 75 мм;
- Вес: 873.5 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 247 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.874 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от Аккумулятора |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Портативные |
| Особенности | С Функцией громкой связи, с Влагозащитой |
| Формат акустики | Портативная |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
- Цена: 1 043 ₴



