Шатер Ranger LP-083 RA 7717
Со временем шатер может прийти в негодность, мы заботимся о том, чтобы не было необходимости покупать новый павильон, можно заменить сам шатер и в этом, Вам поможет шатер Ranger LP-083.
Шатер Ranger LP-083 — это сам навес для садового павильона LP-083. Заменить его, не составит никакого труда. Водостойкий полиэтилен надёжно защитит от дождя и рассеет солнечные лучи. Углы навеса проклеены, что усиливает конструкцию, а чтобы стоял надёжнее, растягиваются верёвками.
Шатёр выполнен в красивом цвете и будет выглядеть облегчённо и гармонично в вашем саду.
Характеристика:
- материал: полиэтилен;
- размер в разложенном виде: верх 2.4х2.4 м, низ 3х3 м, высота – 2,5 м;
- вес: 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Навес |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 2500 см |
| Длина | 2400 см |
| Ширина | 2400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Напольный |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.1 м |
| Высота зонта в сложенном виде | 1.14 м |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр купола зонта | 2.7 м |
| Количество куполов в конструкции | 1 шт. |
| Количество спиц купола | 10 шт. |
| Материал | Полиэтилен |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Спицы | металл |
| Стойка зонта | металл |
| Тип зонта по назначению | пляжный, для летних площадок, кафе |
| Форма купола | Круглый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴

