
Стул складной Ranger Rod SL-013 RA 4407 Зеленый (SH009285)
961 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009285
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стул складной Ranger Rod SL-013 RA 4407 Зеленый
Стул складной Ranger Rod SL-013 RA 4407 будет отличным дополнением для любого любителя рыбалки.
Имеет специальную стальную гнутую проволоку, которая располагается под сиденьем стула и которую очень удобно использовать в качестве специальной подставки под удилища. С легкостью выдержит даже сто двадцать килограмм, при этом очень удобен в переноске и транспортировке, так как имеет небольшой вес и кoмпактный в слoженном видe. Благодаря конструкции ножек стула он не погружается в грунт под весом человека.
Изготовлен из прочной ткани, прослужит вам не один год.
Характеристики стула для рыбалки:
- Рама стула: стальная труба Ø 20 мм;
- Ткань стула: полиэстер 600D;
- Цвет стула: ткань - темно-зеленый, каркас - зеленый;
- Размер стула в разложенном виде: 68.5 х 34.5 х 42 см;
- Размер стула в сложенном виде: 52 х 7 х 42 см;
- Размер сиденья: 34.5 х 29 см;
- Высота сиденья: от пола 37 см;
- Высота спинки: от сиденья 31.5 см;
- Вес: 2.4 кг;
- Цвет: черный, зеленый (без выбора цвета);
- Нагрузка: 120 кг.
Комплектация:
- Стул.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 345 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 685.0 |
| Регулируемые опоры | False |
| Вес | 2.4 |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Максимальная нагрузка | 120 кг кг |
| Материал каркаса | Сталь |
| Страна-производитель товара | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴



