
Электроплита настольная Adler AD 6504 двухконфорочная (SHiz13128)
1 547 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13128
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плита электрическая настольная двухконфорочная Adler AD 6504
Плита электрическая Adler AD-6504 2250 Вт представляет собой настольную модель, выполненную в классическом дизайне. Плита электрическая с двумя конфорками. Размеры конфорок: 15,5 см и 18 см. Данная плита отличается компактными размерами, быстрым нагревом и надежностью в использовании.
Конфорка разогревается до 500 градусов. На плите Adler AD 6504 можно использовать посуду больших размеров. Температура каждой конфорки отдельно регулируется механическим термостатом. Есть световые индикаторы, указывающие на работу секции.
Характеристики настольной электроплиты Adler AD 6504:
- конфорки могут работать одновременно
- есть защита от перегрева
- специальное покрытие термостойкой эмалью
- мощность: большой конфорки - 1500 Ватт, малой - 750 Ватт
- размеры: 33 x 11,2 x 52 см
- вес: 4,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество конфорок | 2 |
| Тип | электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 1 547 ₴






