Прижимной гриль Adler AD 3051
Электрический гриль Adler AD 3051 с максимальной мощностью 2800 Вт позволяет готовить широкий спектр горячих блюд - от поджаренных гамбургеров, стейков, свиной шеи, курицы и другого мяса до овощей и сыра на гриле.
Нагревательные пластины защищены тефлоновым покрытием, благодаря которому посуда не прилипает, а последующее мытье занимает буквально мгновение. Кроме того, покрытие позволяет готовить на гриле без добавления жира, что делает пищу более полезной для здоровья.
Гриль имеет большую зону для гриля - достаточно, чтобы приготовить еду для семьи или компании друзей одновременно.
Характеристики электрического гриля Adler AD 3051:
- Гриль открывается на 180 градусов
- Площадь гриля в разложенном виде 1392 см2
- Большая пластина площадью 29 * 24см
- Регулируемый угол наклона пластины
- Контроль температуры
- Антипригарная пластина для гриля
- Индикаторы
- Съемный поддон для сбора капель
- Ручка Cool-Touch
- Шпатель в комплекте
- Номинальная мощность: 2200 Вт
- Максимальная мощность: 2800 Вт
- Габариты: 36.5 x 36 x 16.5
- Вес 3,70 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 360 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности | Более 2000 Вт |
| Материал жарочной поверхности | Антипригарное |
| Оснащение | Поддон для сбора жира |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Контактный (Прижимной) |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴








