
Скалка деревянная L 350 мм Empire EM1169 (SHiz13208)
136 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13208
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Деревянная скалка L 350 мм Empire EM1169
Скалка Empire EM1169 изготовлена из дерева, как и многие другие представители этой категории товаров, при этом имеет ряд особенностей, делающих её оригинальнее. Если вы много готовите или же связаны с кулинарией профессионально, то наверняка сталкивались с неудобствами при раскатке теста. Деревянная скалка удобна своей длиной в 35 см, также оснащена крутящимися ручками, что значительно упрощает процесс раскатки при работе.
Важно отметить, что деревянную скалку нельзя мыть в посудомоечной машине. Лучше всего мыть вручную, используя при этом наименее концентрированное моющее средство и после ухода дать возможность просушиться.
Характеристики скалки деревянной L 350 мм Empire EM1169:
- Бренд: Empire
- Материал: Дерево
- Длина общая: 350 мм
- Длина рабочей части: 165 мм
- Диаметр: 45 мм
- Ручки: Крутящиеся
- Длина ручки: 90 мм
- Толщина ручки: 20 мм
- Посудомоечная машина: Нет
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Вращающийся валик | Да |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина рабочей части | 16.5 см |
| Материал скалки | Дерево |
| Общая длина | 35 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Скалка |
| Тип поставки | Один предмет |
- Цена: 136 ₴
