
Электрочайник дорожный силиконовый складной Foldable Travel Kettle 0.75 л Green (SHiz13240)
520 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13240
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Складной силиконовый чайник Foldable Travel Kettle 0.75 л Green
Минимальный объем воды, которую можно вскипятить за один раз 250 мл, максимальный - 0.75 мл. Это займет от 2,5 до 4,5 мин соответственно. Кабель длиной 1 м для евророзетки. Прибор работает от бытовой сети 220 В.
Функции силиконового чайника:
- Складная конструкция: экономит место и удобно носить с собой
- Пищевые силиконовые материалы: безопасные, здоровые и без запаха
- Высокая термостойкость: максимальная температура до 230 градусов
- Конструкция с двойным напряжением: универсальные напряжения для разных стран
- Автоматическая система отключения: автоматическое отключение при кипячении воды
- Безопасное использование: кнопка открывания крышки позволяет избежать ожогов руки
- Эргономичная ручка: удобное и простое наполнение / розлив воды
- Низкий уровень шума при кипении
Характеристики дорожного электрочайника:
- Тип Электрочайник
- Объем 0.75 л
- Потребляемая мощность 450.0 Вт
- Тип нагревательного элемента: Скрытый нагревательный элемент
- Покрытие нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Индикатор работы Да
- Индикатор уровня воды Да
- Материалы: пластик + пищевой силикон + нержавеющая сталь
- Тип вилки: ЕU Plug (под евро розетку)
Комплектация:
- Чайник Foldable Travel Electric,
- Инструкция,
- Фирменная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Силикон |
| Объем | 0.75 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ), см | 14,5 х 13 х 9,5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина кабеля, м | 0,7 |
| Защита | От перегрева |
| Мощность, Вт | 700 |
| Оснащенность | Со световым индикатором |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товар | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
