
Раскладное кресло паук для пикника и рыбалки R28837 55х55х95 см, красное (SH009745)
812 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009745
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладное кресло паук для пикника и рыбалки R28837 55х55х95 см, красное
Удобное и компактное раскладное кресло Паук R28837 с подстаканником - незаменимая вещь на пикнике, рыбалке или на даче. Благодаря удобному отверстию на подлокотнике вы можете разместить в нем термос или чашку чая.
В сложенном виде походный стульчик не занимает много места.
Складной стул имеет удобные широкие подлокотники, в одном из которых имеется отверстие с сеткой для стакана, бутылки или термоса.
В комплекте с креслом есть удобный чехол для транспортировки и хранения.
Характеристики кресла:
- Материал: Полиэстер;
- Размеры: 55 х 55 х 95 см;
- Цвет: Красный;
- Есть подстаканник.
Комплектация:
- Стул;
- Чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Подстаканник | 1 |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴


