
Кресло раскладное туристическое Stenson MH-3084A Режиссер, 58х48х78 см, зеленое (SH014510)
1 101 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014510
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладное кресло для пикника Stenson MH-3084A Режиссер, 58х48х78 см, зеленое
Раскладное кресло Режиссер Stenson MH-3084A подойдет для использования на пикнике или рыбалке.
Стул выполнен из высококачественных материалов и оснащен мягкими «подушечками» на подлокотниках. Такое кресло выдерживает нагрузку до 120 кг.
С этой моделью вы сможете с комфортом отдыхать на природе. В сложенном виде кресло занимает совсем немного места и может с легкостью поместиться в багажник авто.
Характеристики кресла раскладного для рыбалки Stenson MH-3084A:
- Размеры: 58 х 48 х 78 см;
- Цвет: Зеленый;
- Складная конструкция;
- Материал: Полиэстер;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Комплектация раскладного кресла для пикника Stenson MH-3084A:
- Стул.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴


