
Раскладной стол для пикника Tramp TRF-003 (SHiz12822)
3 451 ₴
3 116 ₴
- Готово к отправке
- Код: iz12822
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Стол для кемпинга раскладной Tramp TRF-003
Tramp TRF-003 - отличный раскладной столик, который станет незаменимым на рыбалке, отдыхе на природе или на дачном участке. Взяв с собой на отдых этот удобный стол, вам не придется обедать в неудобной позе, сидя на подстилке.
Столешница изготовлена из прочного МДФ, а каркас из легкого алюминия. Вес стола составляет всего 4,2 кг, он легко транспортируется и не займет много места в багажнике автомобиля. В сложенном состоянии стол складывается в удобный тканевый чехол.
При установке столик фиксируется в двух различных по высоте положениях, что очень удобно. Этот удобный складной столик станет незаменимым атрибутом для рыболовов, садоводов и просто любителей отдыха на свежем воздухе.
Особенности:
- Высота стола регулируется, 2 положения: 54 и 70см
- Тканевый чехол защищает от царапин при перевозке и хранении.
Характеристики раскладного стола Tramp TRF-003:
- Размеры: 62х61,5х7 см (в упаковке)
- Размеры в разложенном состоянии : 120*60*54/70
- Материал рамы: алюминий
- Материал: МДФ 4,2 мм
- Вес: 4,2 кг
- Допустимая нагрузка: 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 615 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Столы |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 3 116 ₴






