
Кухонный комбайн 3 в 1 Esperanza Cooking Master EKM025 (SHiz13091)
3 997 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13091
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Кухонный комбайн с мясорубкой Esperanza Cooking Master EKM025
Кухонная машина 3 в 1 Esperanza Cooking Master EKM025 – это техника, объединившая в себе блендер, миксер и мясорубку. По сути – это все варианты бытовых кухонных приборов, объединенные в одном изделии. Компактно расположив такое устройство на кухне, вы точно ни в чем не будете нуждаться – все будет у вас под рукой.
В комбайне две чаши: одна от блендера, вторая – от миксера. Чаша блендера сделана из стекла. Оно весьма прочно, т.к. выдерживает любые вибрации в процессе работы. На ней имеются метки объема, максимальная из которых – 1,5 литра. Чаша миксера имеет больший объем – 5 литра. Сделана она из нержавеющего металла. Прочна и безопасна для человека.
Тестомесу 3 в 1 Esperanza EKM025 Cooking Master обеспечивается постоянная мощность в 1000 Вт, которая дает возможность работать стабильно и без сбоев, независимо от того, как будет вести себя электросеть.
Характеристики кухонного процессора 3 в 1 Esperanza Cooking Master EKM025:
- Тип: кухонный процессор
- Вид: для готовки
- Особенности: тестомешалка с мощным приводом 1000 Вт
- Количество скоростей: 6
- Объем чаши: 5 л
- Максимальное количество теста: 2-2,5 кг
- Стеклянная чаша блендера для смешивания со шкалой и отверстием для заполнения, емкость 1,5 л
- Комплект: мешалка-биттер, мешалка-крюк, венчик.
- Поворотный механизм: 35°
- Особенности: прозрачная защита от брызг с отверстием для заполнения (съемная), особо легко обслуживается и чистится, надежная установка за счет вакуумных ножек, быстродействующий патрон для крепления инструмента, механизм разблокирования для многофункционального рычага
- МЯСОРУБКА: металлическая горловина, металлический шнек, 3 перфорированных диска из нержавеющей стали, нож из нержавеющей стали, металлическая пластина для заполнения, насадка для кеббе (мясные шарики)
- Питание: 230 V, 50 Hz, 1000 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Центробежная соковыжималка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 800-1000 Вт |
| Общий объем чаши, л | Более 4 |
| Основные насадки | Крюки для теста, Для замешивания теста, Мясорубка, Блендер, Венчик |
| Особенности | Откидная рабочая голова, Защита от перегрузки, Импульсный режим |
| Тип | Кухонная машина |
- Цена: 3 997 ₴




