
Многофункциональная овощерезка Esperanza EKM027 Panzanella (SHiz13093)
361 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13093
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Овощерезка электрическая 3 в 1 Esperanza EKM027 Panzanella
Равномерно, быстро и пропорционально натереть или нарезать ломтиками любые овощи и фрукты, выдавить сок из цитрусовых, перетереть в пасту ягоды возможно с практичной многофункциональной мультирезкой Esperanza EKM027 Panzanella.
Готовить с Esperanza EKM027 Panzanella ― одно удовольствие так как, установив одну из пяти разноцветных насадок и нажав кнопку пуск, Вы за считанные секунды получите аккуратные ломтики, соломку и нашинкованные свежие или отварные овощи и фрукты.
Корпус мультирезки изготовлен из прочного пластика, а все лопасти изготовлены из нержавеющей стали высокого качества.
Характеристики мультирезки Esperanza EKM027 Panzanella:
- Мощность: 150 Вт
- Время непрерывной работы при нормальной нагрузке: максимум 2 минуты
- Время охлаждения устройства перед повторным использованием: мин. 3 минуты
- Противоскользящая резиновая ножка
- 5 различных терок и насадок для нарезки
- Насадка для сорбета и мороженого
- Насадка соковыжималка для цитрусовых
- Емкость соковыжималки для цитрусовых: 0,5 л
- Длина кабеля: 125 см
- Диапазон рабочего напряжения: 220-240 В
- Номинальная частота: 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 0.5 л |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.37 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Комплектация | |
| Соковыжималка для цитрусовых | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | Менее 800 Вт |
| Общий объем чаши, л | Менее 2 |
| Основные насадки | Соковыжималки, Тёрка / Шинковка |
| Тип | Кухонная машина |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴





