
Плойка афрокудри Esperanza EBL014 с керамическим покрытием 10мм (SHiz13094)
1 739 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13094
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плойка для афро кудрей Esperanza EBL014 с керамическим покрытием
Esperanza Hair Curler EBL014 оснащена роликом с керамическим покрытием диаметром 10 мм, который позволяет формировать крошечные спиральные завитки. Плойка отлично подойдет даже для самых сложных причесок. Быстро нагревается до 180°С, за счет чего кудри выходят упругие и прическа дольше держится.
Плойка позволяет быстро создавать превосходные прически для любого случая.
Характеристики плойки для волос Esperanza EBL014:
- Тип: Плойки
- Тип управления: Механическое
- Выбор температуры нагрева: Нет
- Диапазон температуры нагрева: 180°С
- Для создания: Горизонтальных локонов и Спиральных (вертикальных) локонов
- Диаметр щипцов: 10 мм
- Материал покрытия: Керамика
- Термоизолированный наконечник: Нет
- Производитель: Esperanza
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Esperanza |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов, Горизонтальных локонов |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴

