
Плойка для волос тройная Esperanza EBL013 Isabella керамическое покрытие 19мм (SHiz13096)
1 739 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13096
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плойка тройная Esperanza EBL013 Isabella керамическое покрытие 19мм
Плойка Esperanza EBL013 Isabella оснащена тремя нагревательными элементами со специальным керамическим покрытием, которое гарантирует идеальный нагрев и завивание волос. В отличие от других покрытий, керамическое не повреждает волосы, а пластины адаптируются к волосам независимо от их толщины. Плойка нагревается до температуры 200°C, что обеспечивает быструю и красивую укладку.
Характеристики стайлера для волос Esperanza EBL013 Isabella:
- Длина нагревательного элемента: 10,5 см
- Диаметр щипцов: 19 мм
- Длина устройства: 31,5 см
- Потребляемая мощность: 55 Вт
- Длина шнура питания: 180 см
- Температура: 200°C
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Шнур питания вращается на 360°
- Подходит для всех типов волос
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Esperanza |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов, Горизонтальных локонов |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 739 ₴






