
Миксер ручной Adler AD 4205 black (SHiz13097)
1 116 ₴
1 007 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: iz13097
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Ручной миксер Adler AD 4205 black 300 Watt
Кухонный миксер Adler AD 4205 станет незаменимым помощником хозяйке для выпечки тортов, приготовления теста, домашнего йогурта, коктейля, крема, майонеза, а также многих других кондитерских изделий и блюд.
Ярким преимуществом является мощность двигателя 300 Watt, пять различных скоростей, высокопрочный корпус из термостойкого пластика.
С помощью турбо режима и нержавеющих венчиков Вы можете аккуратно взбивать пышные, заварные, воздушные и густые крема.
Он простой и удобный в использовании. Благодаря удобной конструкции и техническому решению в миксере Adler венчики легко снимаются ― нажатием одной кнопки. Такая простая и крайне незаменимая вещь на Вашей кухне будет служить долго и радовать Вас вкусными изделиями.
Характеристики миксера Adler AD 4205 black:
- Мощность: 550 Вт
- 5 скорость
- Кнопка Turbo
- Набор: венчик, крючки для замеса теста
- Вес 1,08 кг
- Размеры упаковки: 19,8 х 15,5 х 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность,Вт | До 300 |
| Насадки | Для замеса теста, Венчики |
| Особенности | Турборежим |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ручной |
- Цена: 1 007 ₴





