
Плойка для локонов Esperanza EBL012 Brigitte LCD дисплей 25мм (SHiz13098)
928 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13098
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плойка для кудрей Esperanza EBL012 Brigitte LCD дисплей 25мм
Стильные щипцы для завивки Esperanza EBL012 Brigitte незаменимы в арсенале каждой женщины благодаря своей инновационной функциональности и первоклассному дизайну. С его помощью можно быстро создать идеальную прическу для любого случая. В плойке есть валик с керамическим покрытием диаметром 25 мм, с помощью которого вы создадите пышные, упругие локоны. Функция поворота также упростит накручивание и распускание локонов даже для самых сложных для укладки волос. Щипцы для завивки оснащены индикатором температуры от 100°C до 210°C.
Характеристики плойки Esperanza EBL012 Brigitte:
- Керамическое покрытие
- Быстрый нагрев
- LCD-дисплей
- Диаметр щипцов: 25 мм
- Нагревательный элемент длина: 14.5 см
- Длина всего устройства: 39 см
- Мощность: 45W
- Длина сетевого кабеля: 180 см
- Максимальная температура: 210°C
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Кабель поворачивается на 360°
- Защита от перегрева
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Esperanza |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов, Горизонтальных локонов |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴

