
Плойка для кудрей Esperanza EBL010 Jennifer керамическое покрытие 25мм (SHiz13100)
774 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13100
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плойка для локонов Esperanza EBL010 Jennifer керамическое покрытие 25мм
Красивые локоны - это просто, если у Вас есть керамическая плойка Esperanza EBL010! Специальная форма плойки позволяет создавать одинаковые очень красивые и естественные локоны. Керамическое покрытие защищает Ваши волосы от перегрева и препятствует образованию секущихся кончиков.
Индикатор работы известит пользователя о готовности плойки к работе. Плойка имеет подставку, что очень удобно во время работы. Прибор работает с мощностью 45 Вт, имеет диаметр щипцов 25 мм. Корпус выглядит стильно и современно.
Характеристики плойки для волос Esperanza EBL010:
- Тип: плойка-локон
- Материал корпуса: пластик
- Материал щипцов: керамика
- Диаметр щипцов: 25 мм
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 45 Вт
- Максимальная температура: 180°C
- Регулировка температуры: нет
- Длина кабеля питания: 180 см
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Esperanza |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов, Горизонтальных локонов |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴


