
Плойка для завивки волос Adler AD 2110 автоматическая с ионизацией 25мм (SHiz13101)
701 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz13101
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плойка для волос Adler AD 2110 автоматическая с ионизацией 25мм
Автоматическая плойка Adler AD 2110 мощностью 42 Вт - идеальный выбор для людей, которые хотят сэкономить время и получить быструю красивую укладку. Плойка нагревается всего за 60 секунд. Вращающийся нагревательный элемент обеспечивает легкую укладку, делая завивку волос значительно удобнее. Плойка имеет керамическое покрытие и функцию ионизации, шнур питания вращается на 360 градусов.
Характеристики автоматической плойки Adler AD 2110:
- Быстрый нагрев всего за 60 секунд
- Максимальная температура 218°C
- Кабель вращается на 360 градусов
- Керамическое покрытие
- Ионизация
- Кабель питания: 1,8 м
- Щипцы диаметром 25 мм
- Направление завивки можно изменить одним нажатием кнопки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Максимальная температура нагрева | 218 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adler |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов, Горизонтальных локонов |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴




